Vous êtes ici:

 Accueil

 - 

FOOT ANIMATION - U10 - U11

FOOT ANIMATION - U10 - U11

Trombinoscope FOOT ANIMATION

ABILLARD-ATTOLOU Nathan (U6)
Non déterminé
Date de naissance:
18/12/2016
Au club depuis:
2021/2022
ANDOUARD Anderson (U8)
Non déterminé
Date de naissance:
12/08/2014
Au club depuis:
2021/2022
BARBIER Timaé (U8)
Non déterminé
Date de naissance:
01/10/2014
Au club depuis:
2021/2022
BERTHE-PERRIN Julie (U12F)
Non déterminé
Date de naissance:
24/06/2010
Au club depuis:
2021/2022
BORDEAU Tiago (U11)
Non déterminé
Date de naissance:
26/05/2011
Au club depuis:
2021/2022
BRAZILLE Théo (U7)
Non déterminé
Date de naissance:
11/11/2015
Au club depuis:
2021/2022
CAILLEAU Ethan (U11)
Non déterminé
Date de naissance:
19/04/2011
Au club depuis:
2017/2018
CHAPEAU Gaspard (U11)
Non déterminé
Date de naissance:
14/02/2011
Au club depuis:
N.C.
CHARRUEAU Ivana (U12F)
Non déterminé
Date de naissance:
05/11/2010
Au club depuis:
2020/2021
CHAUVIN-MENARD Diego (U7)
Non déterminé
Date de naissance:
08/02/2015
Au club depuis:
2021/2022
CHEVET Iraya (U10F)
Non déterminé
Date de naissance:
06/11/2012
Au club depuis:
2019/2020
CHEVET Raphaël (U10)
Non déterminé
Date de naissance:
03/07/2012
Au club depuis:
2017/2018
CHEVET Sacha (U8)
Non déterminé
Date de naissance:
27/01/2014
Au club depuis:
2019/2020
COUINEAU-HABERLAND Gabriel (U8)
Non déterminé
Date de naissance:
28/12/2014
Au club depuis:
2019/2020
FLECHEAU Soline (U9F)
Non déterminé
Date de naissance:
11/02/2013
Au club depuis:
2021/2022
GAUTIER Noé-Lyne (U9F)
Non déterminé
Date de naissance:
01/09/2013
Au club depuis:
2021/2022
GEORGIEV Michaël (U7)
Non déterminé
Date de naissance:
12/01/2015
Au club depuis:
N.C.
GEORGIEV Raphael (U11)
Non déterminé
Date de naissance:
17/06/2011
Au club depuis:
N.C.
HELBERT Léonie (U9F)
Non déterminé
Date de naissance:
12/04/2013
Au club depuis:
2019/2020
HERBELIN Léo (U8)
Non déterminé
Date de naissance:
22/01/2014
Au club depuis:
2019/2020
HOYEAU-PEREIRA Mylie (U6F)
Non déterminé
Date de naissance:
22/04/2016
Au club depuis:
2021/2022
ISRAEL Antoine (U10)
Non déterminé
Date de naissance:
27/07/2012
Au club depuis:
2018/2019
ISRAEL Gabin (U9)
Non déterminé
Date de naissance:
30/11/2013
Au club depuis:
2018/2019
JESUS Noe (U8)
Non déterminé
Date de naissance:
01/03/2014
Au club depuis:
2019/2020
LANDELLE Baptiste (U10)
Non déterminé
Date de naissance:
05/04/2012
Au club depuis:
2018/2019
LETUTOUR Malone (U10)
Non déterminé
Date de naissance:
19/07/2012
Au club depuis:
2019/2020
LHUILLIER Thao (U9)
Non déterminé
Date de naissance:
14/03/2013
Au club depuis:
2018/2019
MASSELIN Antoine (U6)
Non déterminé
Date de naissance:
12/02/2016
Au club depuis:
2021/2022
MASSELIN Gladys (U10F)
Non déterminé
Date de naissance:
19/06/2012
Au club depuis:
2021/2022
MOREAU Ilan (U7)
Non déterminé
Date de naissance:
23/01/2015
Au club depuis:
2021/2022
MORICEAU Louisy (U10F)
Non déterminé
Date de naissance:
30/05/2012
Au club depuis:
2018/2019
PACORY Noeline (U8F)
Non déterminé
Date de naissance:
08/09/2014
Au club depuis:
2020/2021
PACORY Paolo (U11)
Non déterminé
Date de naissance:
28/09/2011
Au club depuis:
2017/2018
PERCEVAULT Keryan (U10)
Non déterminé
Date de naissance:
09/08/2012
Au club depuis:
2018/2019
PERCEVAULT Lenzo (U7)
Non déterminé
Date de naissance:
19/07/2015
Au club depuis:
2021/2022
PINON Liam (U9)
Non déterminé
Date de naissance:
09/02/2013
Au club depuis:
2019/2020
POINEAU Aaron (U10)
Non déterminé
Date de naissance:
02/10/2012
Au club depuis:
2020/2021
ROTTIER Martin (U11)
Non déterminé
Date de naissance:
11/10/2011
Au club depuis:
2019/2020
WAWRZYNIAK Julia (U10F)
Non déterminé
Date de naissance:
12/05/2012
Au club depuis:
2019/2020

ASSOCIATION SPORTIVE REVEIL

VERNANTES - VERNOIL

02.41.51.51.78

asrvv@orange.fr

ASRVV - Tous droits réservés © 2021 | Contact | Mentions légales | Accès Contributeurs | conception Or Bleu Communication